Los 535
Fußmann, Klaus
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Velbert, geboren 193810 x 15 cm, R.
Rosen, 1994. Aquarell auf Bütten. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.