Los 535

Fußmann, Klaus

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Velbert, geboren 1938
10 x 15 cm, R.
Rosen, 1994. Aquarell auf Bütten. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.